Teka HLC 8440 C BK Черное стекло - электрический духовой шкаф с микроволнами и фикцией HydroClean® PRO
Система очистки HydrocleanЕСO
Сверхпрочная эмаль Slippery
Полезный объем, брутто/нетто: 41/40 л
Сенсорная панель управления с LED дисплеем
11 функций
Турборежим: 1600 Вт, макси гриль: 2500 Вт
Микроволны (5 уровней) 1000 Вт
Быстрый старт 30 сек
Специальные функции: комбинированный режим (микроволны + жар), пицца, размораживания (по времени и весу), ECO функция
Системы безопасности и защиты: блокировка панели управления, отключения турбо при открытии, дека и решетка с системой против опрокидывания, принудительная вентиляция
Дверцы 3 стекла
В комплекте: стеклянное противень, усиленная решетка
Максимальная мощность: 3,4 кВт
Размеры: 455х595х559 мм
Параметры
Страна производитель:
Испания
Внешний размер:
455 х 595 х 559 мм
Объем:
40 литров
Шкаф для встраивания:
45 см х 60 см х 60 см
Дисплей
LED дисплеем
Опции:
-
Специальные функции:
Автоматическая разморозка по времени и весу
Таймер:
-
Управление
Сенсорная панель управления с LED дисплеем
Тип подключения
Класс А+
Аксессуары:
В комплекте: стеклянное противень, хромированная решетка-стойка
Если Вы мечтаете создать ванную вашей мечты посмотрите на однорычажный смеситель для раковины со стандартным изливом GROHE Essence. Его стройный цилиндрический корпус и элегантный излив создадут идеальный образ для вашей ванной комнаты. Этот стильный моноблочный смеситель буквально наполнен технологиями GROHE. Керамический картридж с технологией SilkMove® обеспечивает идеальный контроль за расходом и температурой воды, благодаря ему смеситель будет хорошим дополнением для семейных ванных комнат. Многослойное, устойчивое к царапинам покрытие StarLight® сохранит свой блеск на долгие годы. Монтаж на одно отверстие осуществляется очень быстро с инновационной системой QuickFix® Plus. Этот впечатляющий смеситель прекрасно дополняет другие продукты в коллекции, такие как однорычажный смеситель для душа Essence.
Характеристики:
- Диаметр картриджа: 28 мм
- Донный клапан: С донным клапаном
- Наличие термостата: Без термостата
- Размер смесителя: Размер S
- Тип монтажа смесителя: Классический
- Тип управления: Рычаг
- Вынос излива: 116 мм
- Высота излива: 102 мм
- Регулировка расхода воды: Есть
- Ограничитель температуры: Есть
- Защита от обратного потока: Нет
- Хром
..
Характеристики:
- Диаметр картриджа: 28 мм
- Донный клапан: Без донного клапана
- Наличие термостата: Без термостата
- Размер смесителя: Размер M
- С выносным шлангом
- Тип монтажа смесителя: Классический
- Тип управления: Рычаг
- Вынос излива: 122 мм
- Высота излива: 107 мм
- Регулировка расхода воды: Есть
- Ограничитель температуры: Есть
- Защита от обратного потока: Нет
- Хром
GROHE SilkMove® Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы.
..