26 876 грн
- Артикул: 112510025
- Код товара: 23751-02
- Доступность: В наличии
Характеристики:
- Сенсорная панель управления MultiSlider
- 3 зоны приготовления
- 1 зона Ø 215 мм
- 1 зона Ø 150 мм
- 1 зона SuperZone XL Ø 320-180 мм
- DirectSense -регулирование запрограммированных функций:
- гриль 200°C
- поджаривание 190°C
- фри 180°C
- iQuickBoiling 100°C
- тушение 98°C
- конфитюр 80°C
- поддержание теплым 60°C
- плавление (фондю) 48°C
- Пауза Stop&Go
- Функция Power Plus
- Системы защиты и безопасности: детектор посуды, блокировка панели управления, индикация остаточного тепла
- Максимальная мощность: 7,2 кВт
- Стеклокерамика: фронтальный фацет
- Размер: 900 х 400 мм
| Параметры | |
| Страна производитель: | Турция |
| Материал изготовления: | Фацетированное стекло |
| Внешний размер: | 900 мм х 400 мм |
| Шкаф для встраивания: | 860 мм х 380 мм |
| Количество конфорок | 3 индукционные зоны варки: Ø150 мм, Ø215 мм, Ø320 / 180 мм |
| Специальные функции: | Системы защиты и безопасности: детектор посуды, блокировка панели управления, индикация остаточного тепла |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Управление | Сенсорная панель управления MultiSlider (слайдер в каждой зоны) |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул: | 112510025 |
| Модель: | IZC 93320 |
| Производитель | Teka |
| Тип товара: | Индукционная варочная поверхность |
Теги: Индукционная, варочная, поверхность, Teka, IZC 93320, Черный, 112510025








