настенный монтаж
GROHE CoolTouch безопасный корпус
GROHE Long-Life поверхность
GROHE SafeStop – предварительно установленный ограничитель температуры на 38°C
GROHE SafeStop Plus (дополнительная опция) – ограничитель температуры воды до 43°C
GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
GROHE ProGrip с шероховатой структурой
встроенный закрыл смешанной воды
GROHE AquaDimmer Eco многофункциональный аквадиммер:
- встраиваемая кнопка GROHE EcoButton (кнопка с функцией экономии воды для душа)
- регулировка объема водного потока
- переключатель: ванна/душ
выход душевого поддона 1/2"
аэратор
встроенные обратные клапаны
фильтры для задержания грязи
защита от обратного потока
S-образные соединения
металлическая розетка
GROHE Water Saving технология непревзойденного потока при экономном использовании воды
профессиональная версия
Выразительный дизайн смесителя GROHE Plus в сочетании с его качественным функциональным наполнением создает образец идеальной модели, отвечающей всем стандартам современных технологий и модных тенденций. Контроль напора и температуры воды обеспечен технологией плавного хода рычага GROHE SilkMove®. А износостойкое покрытие GROHE Long-Life Shine® - это гарантия безупречного внешнего вида изделия, которое будет радовать Вас каждый день на протяжении многих лет.
Обратите внимание! Верхнюю монтажную часть данного смесителя необходимо дополнительно укомплектовать скрытой частью GROHE Rapido SmartBox 35600000.
- цвет: хром
- поверхность: глянцевая
- металлический рычаг
- металлическая накладная панель, регулируемая на 6°
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж d 46 мм
- распределения расхода: выход B или C = 30 л/мин
- GROHE Long-Life Shine® хромированная поверхность
- с настенными розетками GROHE QuickFix®
- без встроенного механизма
- комплект верхней монтажной части для GROHE Rapido SmartBox 35600000 https://moyka.dp.ua/ru/santehnika/grohe-grohe-rapido-smartbox-universalnaya-vstroennaya-chast-35600000
..
Системы сортировки мусора часто устанавливают в шкафу под мойкой, но в таком случае бывает сложно найти достаточно места для монтажа других компонентов. При децентрализованной подаче горячей воды и использовании бойлера низкого давления, а также при установке проточного нагревателя или систем фильтрации в шкафах может не хватать места. Blanco представляет новую систему сортировки отходов как раз для таких случаев. Компактная модель Select Compact 60/2 (320 мм) идеально подходит для установки на небольшой глубине и, соответственно, для новых многофункциональных кухонных смесителей Blanco.
Невзирая на компактные размеры, в новой разработке Select довольно объемные контейнеры – каждый на 17 л. Новая модель сохранила все преимущества серии Select, включая гигиеничный кант и эргономичный дизайн ручки контейнера, которая не складывается из поднятого положения. В этой современной системе сортировки мусора есть съемная закрывающая пластина из металла с покрытием. Как и другие компоненты системы, она гигиенична и легко чистится. В ней также можно хранить принадлежности для мытья посуды. Прочная система креплений устанавливается быстро и работает плавно и бесшумно.
Характеристики:
Ширина шкафа - 45 см
Объем: 2 шт х 13 л
Размеры: 408 мм х 400 мм, высота 350 мм
Полностью собранная система из пластика и двумя или тремя 13-литровыми ведрами, установочный комплект и фиксатор двери
Замечание:
• Угол открывания дверцы шкафа должен составлять не менее 100º
• Ширина петель дверцы не должна превышать 35 мм
• Глубина монтируемого элемента 400 мм
• Высота монтируемого элемента 350 мм
..