Диспоузер Blanco FWD MAX 526648. Усовершенствованная модель регулярной утилизации обычных бытовых пищевых отходов
Оптимальное управление интерфейсом для моек и чаш BLANCO
Высококачественный и мощный асинхронный двигатель переменного тока
Простота установки благодаря системе крепления с 3 болтами
Выполнение встраивается в мойку
Тип электрический
Тип двигателя индукционный
Управление пневмокнопкой потребляемая мощность 1000 Вт
Скорость вращения диска 1470 об/мин
Число степеней измельчения 3
Загрузка непрерывна
Материал кулачков нержавеющая сталь
Материал диска нержавеющая сталь
Реверс нет
Защита от перегрузок есть
Мелкие детали из нержавеющей стали 3 этапа помола для очень тонкого помола
Объем размольной камеры 1200 мл
Вес 11 кг
Параметры
Внешний размер:
335 мм х 203 мм
Аксессуары:
Сьемная перегородка, пробка для закрытия слива, воздушний переключатель с хромированной крышкой, L-трубка для подклюения к посудомоййной машине, перелив для моек BLANCO, ключ для креплений и свободного блокирования
Характеристики:
- Донный клапан: Без донного клапана
- Наличие термостата: Без термостата
- Тип монтажа смесителя: На стену
- Тип управления: Рычаг
- Вынос излива: 257 мм
- Регулировка расхода воды: Есть
- Хром
GROHE StarLight® Technology Покрытия, выполненные по специальным технологиям, обеспечивающим износостойкость: от изысканных матовых до сияющих как бриллиант.В спектре покрытий, применяемых GROHE, - от матовых до глянцевых и цветных - особое место занимает покрытие GROHE StarLight®, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.
GROHE EcoJoy® Все приборы с технологией GROHE EcoJoy™целенаправленно разрабатываются таким образом, чтобы вода и энергия расходовались экономно и эти ценные ресурсы сохранялись. Устройства, в которых применяются водосберегающие технологии, обеспечивают бескомпромиссное наслаждение водой. Кроме того, экономия воды и энергии идут рука об руку с удобством в обращении и привлекательным дизайном. Результат - идеальный поток воды при меньшем ее расходе. В высокой степени инновационная технология GROHE EcoJoy™ позволяет экономить до 50% воды при пользовании сантехническими приборами, не ухудшая их пользовательских качеств.
..
Индукционная варочная панель ELICA LIEN DIAMOND 604 BL оснащена четырьмя зонами нагрева. С фронтальной стороны расположена панель управления — кольцевой слайдер с полным доступом ко всем функциям. Устройство дополнено системой беспроводной связи и может контактировать с отдельными моделями вытяжек Elica. В зависимости от режима работы варочной поверхности эти вытяжки считывают информацию и автоматически активируют оптимальную скорость очистки воздуха. Функция Bridge позволяет объединять зоны для наиболее комфортного размещения блюд, в том числе крупных. Таймер с функцией отключения и блокировка от детей делают работу варочной поверхности безопасной. Функция Temperature Manager устанавливает одну из трех программ для фиксации неизменной температуры, чтобы соблюсти идеальную рецептуру.Характеристики:Цвет - Черное стеклоРазмеры, мм (ШхГ) - 600 мм х 510 ммШирина шкафа - 60 смИндикатор остаточного теплаУправление сенсорное, слайдерЗащита от перегреваБлокировка от детейРаспознавание посудыВозможность беспроводного соединения с вытяжкойЗащитное отключениеКоличество конфорок - 4Количество объединенных зон - 2Количество уровней мощности - 9Мощность объединяемых зон - 3,7 кВтПотребляемая мощность варочной панели, кВт - 7,4Напряжение, В - 220-240 ..
Измельчитель пищевых отходов Franke SLIM 125 (134.0715.094)
Двигатель мощностью 1,25 л.с., 2800 об./мин.
Система снижения уровня шума
Внутренние элементы из нержавеющей стали с антикоррозийной обработкой
Профессиональная система установки с тремя болтами
Высокоскоростной двигатель с постоянным магнитом
Бытовой электрический измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Franke Franke Slim 125 (134.0715.094) предназначен, исключительно, для переработки пищевых отходов. Диспоузер устанавливается в кухонную мойку, вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие 3 1\2" к системе канализации.
Для монтажа в керамические мойки предусмотрен дополнительный флянец (112.0489.809) - приобретается отдельно
Легкость в установке
Непрерывная подача
Пневматическая хромированная кнопка
Пригодны для измельчения
• Овощи
• Орехи
• Яичная скорлупа
• Хлеб
• Мясо
• Небольшие кости рыбы и птицы
• Макаронные изделия, рис
• Фрукты с косточками
• Цитрусовые и арбузные корки, только мелко порезанные
Не пригодны для измельчения
• Ананас
• Артишоки
• Спаржа
• Тыква
• Панцири моллюсков
ВНИМАНИЕ! Не допускается попадание в камеру измельчения металлических предметов и изделий из пластика!
..
Для нижних шкафов с разделенными ящиками шириной от 50 до 90 см (благодаря уменьшенной монтажной высоте 330 мм). Разнообразные варианты разделения и хранения отходов за счет гибких комбинаций мусорных ведер с меньшими требованиями к пространству в тумбе под мойкой. Высокостабильное и чистое сквозное рамное решение с подвесными контейнерами. Простая установка без маркировки или предварительного сверления. Современный дизайн с высококачественным алюминием. Все детали легко очищаются благодаря большим и гладким поверхностям. Дополнительные аксессуары улучшают систему для создания индивидуального решения
Требуется базовый шкаф с крышкой и выдвижным ящиком.
• Высота установки 325 мм над дном ящика, глубина установки 400 мм.
• Необходим ящик 450 мм с направляющими полного выдвижения.
• Максимальная высота рамы 250 мм над дном ящика.
• Также подходит для установки в нижние шкафы с рамными и филенчатыми дверями с рамами от 90 мм.
• При планировании обратите внимание на высоту установки системы управления сливом, высоту дна ящика, глубину установки мойки с комплектом для слива и соответствующие минимальные размеры напольного шкафа.
• Минимальная рекомендуемая высота цоколя для установки MOVEX: 100 мм.
..
Измельчитель пищевых отходов Franke SLIM 50 (134.0715.098)
Двигатель мощностью 0.5 л.с., 2600 об./мин.
Система снижения уровня шума
Внутренние элементы из нержавеющей стали с антикоррозийной обработкой
Профессиональная система установки с тремя болтами
Высокоскоростной двигатель с постоянным магнитом
Бытовой электрический измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Franke Franke Slim 50 (134.0715.098) предназначен, исключительно, для переработки пищевых отходов. Диспоузер устанавливается в кухонную мойку, вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие 3 1\2" к системе канализации.
Для монтажа в керамические мойки предусмотрен дополнительный флянец (112.0489.809) - приобретается отдельно
Легкость в установке
Непрерывная подача
Пневматическая хромированная кнопка
Пригодны для измельчения
• Овощи
• Орехи
• Яичная скорлупа
• Хлеб
• Мясо
• Небольшие кости рыбы и птицы
• Макаронные изделия, рис
• Фрукты с косточками
• Цитрусовые и арбузные корки, только мелко порезанные
Не пригодны для измельчения
• Ананас
• Артишоки
• Спаржа
• Тыква
• Панцири моллюсков
ВНИМАНИЕ! Не допускается попадание в камеру измельчения металлических предметов и изделий из пластика!
..