Настенная вытяжка ELICA SPOT NG H6 IX/A/60 шириной 60 см имеет универсальный геометричный дизайн. Модель выполнена в цвете «нержавеющая сталь» и может быть интегрирована в любой современный кухонный интерьер. Простое кнопочное управление осуществляет удобную установку одной из трех скоростей вытяжки, а также включение/выключение подсветки. Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при коротком цикле и низких температурах. Модель может работать в режимах отвода и рециркуляции. Вытяжной вентилятор обеспечивает производительность до 700 куб. м в час, что гарантирует быстрое очищение воздуха в кухонном помещении среднего размера. Вытяжка должна располагаться на расстоянии не ниже чем 50 см от электрической варочной панели и не ниже чем 65 — от газовой. Две яркие галогенные лампы станут полноценным источником освещения рабочей поверхности.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 3
Производительность на максимальной скорости - 750 м3/ч.
Мощность потребления (Вт) - 180
Освещение (Вт) - Светодиодное
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Кнопочное
Параметры
Максимальная производительность, куб. м/час:
750
Страна производитель:
Польша
Тип управления:
Кнопочное
Цвет:
Нержавеющая сталь
Внешний размер:
598 мм х 450 мм х 639-1092 мм
Диаметр отверстия воздуховода, мм:
120-150
Количество скоростей/интенсивный режим:
3
Освещение (количество ламп х мощность, Вт):
Светодиодное
Отвод/рециркуляция воздуха:
Отвод воздуха / рециркуляция
Потребляемая мощность, Вт:
180
Тип монтажа:
Пристенная
Уровень шума, дБ:
62
Аксессуары:
Дополнительно можно приобрести - угольный фильтр (CFC0141529)
Кухонный смеситель Franke Novara Plus Doc Хром 115.0347.111
- Однорычажный с выносным шлангом
- Армированный выносной шланг 195 см
- Максимальная толщина столешницы 40 мм
- Угол вращения 110 градусов
- Гибкие шланги для подключения длиной 450 мм
- Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм
- Керамический картридж Ø 35 мм
- Хром
Смеситель является одним из наиболее интенсивно используемых приборов на кухне. Поэтому Franke придает огромное значение созданию товаров, которые способны выдержать проверку временем и сделать вашу кухню более комфортным местом для приготовления пищи и приема гостей.
От экстравагантных до истинно традиционных. От сатинированного никеля до полированного хрома. Предпочитаете ли вы смеситель с гибким или выдвижным изливом, или смеситель со встроенный фильтром для воды, широкий ассортимент смесителей Franke отвечает всем нуждам на любой кухне. Ваш любимый смеситель от Franke будет идеальным образом сочетаться с вашей идеальной мойкой Franke.
В смесителе с изогнутым вниз выдвижным изливом с душем носик соединен со шлангом, который вы можете протянуть до того места, в котором вам нужна вода. Идеальным образом подходит для мытья салатов и наполнения водой кастрюль.
Смеситель с выдвижным изливом с душем имеет поворотный излив и выдвижной носик, который вы можете вытянуть в любую сторону, при необходимости, что делает данный смеситель еще более универсальным.
..
CM Mondial 100x50 2V - мойка из нержавеющей стали для кухни
Характеристики:
База - от 60см.
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры - 1000 мм х 500 мм
Размер основной чаши – 342 мм х 380 мм, глубина 160 мм.Размер дополнительной чаши – 172 мм х 330 мм, глубина 100 мм.
Комплектация:
Вентиль и сифон, включены в стоимость мойкиСМ SPA итальянский производитель с 50 летним опытом работы на рынке сантехники для кухни. Он никогда не переносил свои производственные мощности за пределы Италии и использует исключительно итальянский металлопрокат, который считается одним из наилучших в мире. За пол века производитель СМ SPA завоевал симпатии множества жителей Италии и теперь занимает 40% внутреннего рынка сантехники для кухни, при наличии весьма серьезных европейских конкурентов.СМ производит из нержавеющей стали кухонные мойки, столешницы и аксессуары в колоссальном количестве и разнообразии. У этого производителя поистине есть что выбрать, и приобрести в соответствии со всеми запросами. Причем кухонная мойка СМ может быть сразу интегрирована в столешницу этого бренда без швов. В этом случае, Вы получите разом целый комплекс, который при соответствующем уходе прослужит Вам неограниченное количество времени.Разнообразие, универсальность, сервис, внимание к окружающей среде и безопасность конечного пользователя: время и опыт обогатили ноу-хау CM, которая точно и эффективно реагирует на запросы, поступающие от партнеров, также самых требовательных, и изменились требования рынка.Classicstyle и luxurystyle - это две линии раковин из нержавеющей стали, предлагаемые CM своим клиентам с различными функциональными и эстетическими характеристиками, чтобы полностью удовлетворить коммерческий спрос, оставаясь на верхних ступенях соответствующих сегментов рынка.
..
Blanco Tango – популярный практичный аксессуар с удобством заполнения емкости сверху и эксклюзивным дизайном от известного производителя. Для дизайна и поверхностей дозаторов жидкого моющего средства обеспечено идеальное соответствие ведущим стандартам производителя. Благодаря комбинированию со смесителями BLANCO и BLANCO SteelArt дозаторы значительно расширяют функциональность моечных центров.
Серия - TANGO
Артикул - 511266
Длина излива - 88 мм
Высота выступающей части - 98 мм
Объем - 300 мл
Цвет - Хром
..
смывной бачок GD 2
со встроенной розеткой для установки с унитазами-биде (электричество)
для установки унитазов-биде (подключение к воде)
небольшое ревизионное окно для малых панелей смыва
для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
самонесущая стальная рама с порошковым напылением подготовлена для облицовки
без выпускной трубы
фиксированные подключения
быстрая регулировка по высоте
крепежный материал
проверено - TUEV
2 болта-держателя для унитаза
крепление для керамики
расстояние между болтами 180/230 мм
выходной патрубок для унитаза D 90 мм
регулировка глубины монтажа
редуктор D 90 на D 110 мм
впускной и смывной гарнитуры
смывной бачок GD 2, 6 - 9 л, со следующими характеристиками:
заводская настройка 6 л и 3 л
Пневматический смывной клапан с тремя режимами слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
Подключение воды справа и сзади
Арматурная группа I
с изоляцией от конденсационной влаги
подключение воды DN 15
во время сборки не требуется дополнительного инструмента с настенными уголками 3855800M для монтажа перед стеной
..
Эксклюзивная модификация нашей самой тихой и самой мощной модели измельчителя пищевых отходов Evolution 250 является уникальной, благодаря черной палитре корпуса, новой форме камеры измельчения и хромированной брендированной крышке, наряду с этим, данная модель имееет беспрецедентный гарантийный срок Insinkerator в течение 8 лет и два дополнительных варианта цвета пневмокнопки - хром и шлифованная сталь! Модель InSinkErator™ предназначена для переработки исключительно пищевых отходов: Овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне; Орехи, яичную скорлупу, мясо, рыбу и морепродукты (кроме панцирей моллюсков), в т.ч. креветки; Рыбные, куриные, свиные и говяжьи кости небольших размеров; Фрукты в т.ч. и с косточками, макароны, спагетти, рис, креветки и многое другое, даже бумажные салфетки; Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры, а также цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград. Отличие от других моделей Работает на 60% тише, чем стандартная модель. 3-х уровневая система MultiGrind Plus™ с ускорителем тяги встроенным процессором управления. Jam-Sensor Circuit™ запатентованная система, автоматически увеличивающая вращающий момент двигателя на 500% при подклинивании остатками пищи.
Характеристики:
Количество стадий измельчения 3
Мощность двигателя 0.75 л.с.
Встоенный пневмовыключатель есть
Фильтрующая сетка нет
Обьем измельчительной камеры 1180 мл
Скорость вращения диска 1425 в/мин
Элементы камеры измельчения Нержавеющая сталь
Реверс - есть
Цвет Серый
Типы пищевых отходов:
Овощи
Орехи
Рыба и морепродукты
Фрукты
Макаронные изделия
Исключить попадание в измельчитель отходов:
Волосы, шерсть
Нитки, веревки
Пищевые пленки (фолия)
Упаковочные материалы, полиэтиленовые пакеты
Стекло, металлические и пластиковые, резиновые и матерчатые изделия
Не рекомендуется выбрасывать чайные пакетики с ниткой и скрепкой
..