Elica ELITE 35 GRIX/A/90 ― это наиболее мощная и тихая вытяжка, разработанная специально с учетом для помещений с интенсивным приготовлением пищи. Вытяжка подчеркивает современный интерьер кухни и придает ей элегантный образ. Прибора почти не видно, поскольку он вмонтирован воедино в подвесной шкаф. Быстрое включение достигается при выдвижении рукой на себя выдвижной панели прибора. Благодаря ее тихой и продуктивной работе находится на кухне легко и приятно, поскольку вытяжка обеспечивает непрерывную очистку воздуха путем выброса за пределы помещения. Отвод продуктов сгорания и неприятных запахов сохранит здоровье присутствующих и защитит кухонную мебель стены и потолок от накопления жирной сажи и копоти. Дизайн вытяжки подчеркивает минимализм помещения. Сборка проведена настолько точно, что выдвижной механизм работает бесшумно. Качество изделия позволит эксплуатировать его безотказно долгие годы.
Тип вытяжки - Телескопическая
Ширина вытяжки (см) - 89,7 см
Шкаф для встраивания - 90 см
Производительность на максимальной скорости - 1300 м3/ч.
Жировой алюминиевый фильтр
Освещение (W) - LED
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Количество скоростей - 3
Параметры
Максимальная производительность, куб. м/час:
1200
Страна производитель:
Польша
Тип управления:
сенсорное
Цвет:
нержавеющая сталь
Внешний размер:
897 мм x 282 мм x 396 мм
Диаметр отверстия воздуховода, мм:
150
Шкаф для встраивания:
900 мм
Количество скоростей/интенсивный режим:
3
Освещение (количество ламп х мощность, Вт):
LED
Отвод/рециркуляция воздуха:
есть/есть
Тип монтажа:
Телескопическая
Уровень шума, дБ:
63
Аксессуары:
Дополнительно можно приобрести: угольный фильтр CFC0140075
Вытяжка Falmec QUASAR GLASS BLACK 120 представлена в черном цвете. Прибор работает в режимах рециркуляции и отвода. Удобное сенсорное управление максимально упрощает настройку работы устройства. Подсветка дополнительно увеличивает комфорт эксплуатации. Функция периметрального всасывания гарантирует быстрое и эффективное устранение загрязнений. Угольный и жироулавливающий фильтры входят в комплект. Короб приобретается отдельно.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 120 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 3 х 1,2 Вт
Цвет - Черный
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное
..
Вытяжка Falmec Design LUMEN 90 IX (800) производится из высокосортной нержавеющей стали AISI 304. Неоновое освещение служит хорошей заменой светодиодам и создает в кухне праздничную атмосферу. Фактура корпуса Scotch Brite выигрышно подчеркивает прямые углы и широкие плоскости модели. 4 скорости работы позволяют быстро избавиться от неприятного запаха рыбы или лука. Металлический жироулавливающий фильтр Air Falmec защищает внутреннее пространство и мотор от попадания частиц масла и сажи, а также обеспечивает равномерное всасывание воздушного потока. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Угольный фильтр тонкой очистки поставляется вместе с изделием. Электронное управление интуитивно понятно и удобно в использовании.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 90 см
Количество скоростей - 3+1 интенсивная
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Неоновая лампа, 1х 21 Вт
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
..
Вертикальный выдвижной блок Versalux (3 силовые розетки, отделка - алюминий) Встраиваемый в столешницу цилиндрический розеточный выдвижной блок с LED-подсветкой и влагозащитой IP54, содержащий 3 силовые розетки, что делает его максимально функциональным при оборудовании как офисных столов, так и кухонной рабочей зоны. Характеристики Вид вертикальный выдвижной блок Цвет алюминий Комплектация 3 силовые розетки Страна бренда Италия Гарантия производителя 12 месяцев ..
Набор туалетного ершика Grohe Essentials в цвете "матовый тёплый закат" - гигиеничное и стильное решение! Чтобы улучшить чистоту вашего туалета, добавьте в его дизайн набор туалетного ершика GROHE Essentials в цвете "матовый тёплый закат"! Он выполнен в надежном покрытии GROHE StarLight и сохранит свой блеск на долгие годы. Ершик легко установить - достаточно следовать простым пошаговым инструкциям. Для усовершенствования собственной ванной комнаты не забудьте также выбрать подходящие по стилю аксессуары - такие, как крючок для халата, держатель туалетной бумаги, держатели для полотенец и поручни для ванны. А если вы не хотите долго подбирать продукцию, обратите внимание на наши готовые наборы аксессуаров. Аксессуары GROHE Essentials - точное производство, высочайшее качество и надежный дизайн. Идеальный завершающих штрих для ванных комнат, выполненных в любом дизайне!
Характеристики:
- цвет: теплый закат
- поверхность металлических частей: матовая
- материал: матовое стекло/металл
- GROHE Long-Life Shine® покрытие
- настенный монтаж
- скрытое крепление
- саморезы и дюбеля входят в комплект поставки
- GROHE GlueFix® возможность крепления изделия к стене с помощью клея GROHE (40915000) - приобретается отдельно
..
Elica ERA S IX/A/52 - встраиваемая вытяжка
Тип вытяжки - Встраиваемая
Ширина вытяжки (см) - 53,5 см
Шкаф для встраивания - 60 см
Производительность на максимальной скорости - 1000 м3/ч.
Мощность потребления (W) - 121
Алюминиевые фильтры
Освещение (W) - LED
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - ест
Количество скоростей - 3
Управление - кнопки
..