Вытяжка Falmec ZEPHIRO представлена в белом цвете. Корпус производится из матового белого стекла. На передней панели расположено сенсорное управление. Аспирация по периметру позволяет сократить потребление электроэнергии и снижает уровень шума. Система E.ion насыщает воздух отрицательно заряженными ионами. Во время данного процесса также распадаются летучие органические соединения, которые образуются во время приготовления пищи и напитков. Металлический жироулавливающий фильтр защищает внутреннее пространство прибора от попадания частиц масла и сажи. Угольно-цеолитный фильтр Carbon.Zeo входит в комплект поставки. Светодиодные лампы могут использоваться в качестве дополнительного светильника.
Регулируемый по высоте шнур приобретается дополнительно!
Тип вытяжки - Островная
Ширина вытяжки (см) - 67 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 450 м3/ч.
Настенная Т-образная вытяжка Falmec Design LUMEN 60 inox (800) не только блистательно выполняет свои основные функции, но и сияет сама по себе. Ее отличительная особенность — декоративная неоновая подсветка. Это превосходный источник освещения. Лампа мощностью 13 Вт светит ярко, но не раздражает глаза. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Полированная фактура поверхности Scotch Brite защищает ее от грязи и экономит время уборки. Электронное управление считается одним из самых надежных и интуитивно понятных. Возможна работа как в режиме циркуляции воздуха, так и в режиме отвода. Во время циркуляции грязный воздух очищается, а затем возвращается на кухню. Для работы в режиме отвода необходимо подключение к воздуховоду. Грязный воздух удаляется из помещения, а вместо него закачивается свежий. Металлический жироулавливающий фильтр Air Falmec, созданный по инновационной технологии, эффективно задерживает масло и грязь. Он пригоден для мытья в посудомоечной машине, поэтому долго не потребует замены. Угольный фильтр TIPO 3 входит в базовую комплектацию Он очищает кухню не только от грязи, но и от запахов. Максимальная производительность составляет 800 м³/ч. Минимальная — 280 м³/ч. Диапазон уровня шума — от 49 dbA на первой скорости до 68 dbA на четвертой. Мотор имеет 4 скорости. Благодаря этому вы быстро, эффективно и экономично очистите воздух любой степени загрязненности. Фалмек Design LUMEN 60 inox (800) может работать с экстрактором, который устанавливается вне помещения, с удлинителем воздуховода и с внешним мотором. Устройства различной мощности предлагаются дополнительно.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 3+1 интенсивная
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Неоновая лампа, 1х 13 Вт
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
..
Вытяжка Falmec IRIDE 90 IX (800) производится из нержавеющей стали. Неоновое освещение служит хорошей заменой светодиодам, а подсветка создает в помещении уютную спокойную атмосферу. 4 скорости работы обеспечивают быстрое удаление из кухни стойких запахов рыбы, лука, уксуса. Металлический жироулавливающий фильтр Air Falmec защищает внутреннее пространство от попадания частиц масла и копоти, а также способствует равномерному всасыванию воздуха. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Угольные фильтры тонкой очистки поставляются вместе с устройством. Корпус изделия устойчив к перепадам температур и механическим воздействиям. Электронное управление интуитивно понятно и удобно в применении.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 90 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Неоновая лампа
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
..