Вытяжка Falmec GREEN TECH FLIPPER 85 WH (800) имеет экран декорированный полосой из стали Fasteel с защитой от отпечатков пальцев. Изготовленная из высокопрочного закаленного стекла, она станет оригинальным решением для вашей кухни. Устройство может работать в двух режимах, отводе и рециркуляции. Светодиодное освещение яркое и долговечное. 4 скорости позволяют быстро и качественно убрать неприятные запахи. Металлический фильтр защищает мотор от попадания жира и масел во внутрь. Угольный фильтр идет в комплекте и при надлежащем уходе может прослужить долгое время.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 85 см
Количество скоростей - 3+интенсив
Мотор Green Tech
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 2х1,2 Вт
Цвет - Белое стекло
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное
LED освещение Новое светодиодное освещение предлагает оптимальное решение в вопросе света. Крайне низкого потребления - 1 Вт, оно также служит намного дольше других ламп.
Fasteel antimpronta Технология не оставляющая отпечатки пальцев. Результат - материал, который очень легко очищается. Запатентованная сталь Fasteel с защитой от отпечатков - это сталь, не оставляющая на своей поверхности следов и отпечатков.
Параметры
Диаметр воздуховода, мм:
150
Максимальная производительность, куб. м/час:
800
Страна производитель:
Италия
Тип управления:
электронное
Материал изготовления:
Нержавеющая сталь, белое стекло
Цвет:
Белое стекло
Внешний размер:
850 мм х 525 мм х 349 мм
Количество скоростей/интенсивный режим:
3+1 интенсивный
Освещение (количество ламп х мощность, Вт):
Светодиодное, 2 х 1.2 Вт
Отвод/рециркуляция воздуха:
Отвод/Рециркуляция
Тип монтажа:
Пристенная
Уровень шума, дБ:
минимум- 45, максимум - 58
Аксессуары:
Угольный фильтр в комплекте 192 мм, (103050093), Дополнительно можно заказать - воздуховод - нерж KCQAN.00#I, воздуховод - белый KCQAN.00#B, воздуховод - черный KCQAN.00#N, пульт д/у 105080053
Вытяжка Falmec Circle.Tech DAMA isola 60 bianco (600) производится из нержавеющей стали и представлена в белом цвете. В плоскости аспирации располагается панель из прозрачного закаленного стекла. Декоративная регулируемая подсветка создает атмосферу уюта и спокойствия. Технология Circle.Tech равномерно распределяет поток воздуха и позволяет поверхности фильтра достичь максимального размера для лучшей очистки от неприятных запахов и дыма. Периметральное всасывание уменьшает расход электричества и снижает уровень шума. Прибор работает без вытяжного короба. Компактные размеры и уменьшенный объем позволяют рационально использовать доступное пространство на кухне. Фильтр Carbon.Zeo можно регенерировать, поэтому он работает в три раза дольше, чем обычный угольный. В качестве дополнительного аксессуара приобретается пульт дистанционного управления.
Тип вытяжки - Островная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 4
Периметрическое всасывание
Производительность на максимальной скорости - 600 м3/ч.
Освещение (Вт) - Периметрическое LED освещение
Цвет - Белое напыление на сталь
Режим рециркуляции - есть
Закаленное стекло в нижней части вытяжки
Технология Circle.Tech
Управление - Управление джойстиком (свет и скорости)
СircleTech от Falmec Фильтрующий блок Circle.Tech установлен горизонтально, а не вертикально, как в традиционных вытяжках. Исходящий воздух проходит через фильтрующий корпус фильтра, который окружает двигатель и равномерно распределяется. Благодаря своей круглой форме, фильтрующая поверхность достигает максимальных размеров, что позволяет получить отличную производительность с точки зрения всасывания, превосходную фильтрацию и низкий уровень шума. Равномерное распределение потоков выходящих потоков, по сути, снижает турбулентность, что приводит к уменьшению шума, создаваемого вытяжкой.
LED освещение Новое светодиодное освещение предлагает оптимальное решение в вопросе света. Крайне низкого потребления - 1 Вт, оно также служит намного дольше других ламп.
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
..
CM Evoluzione 100x50 2V - мойка из нержавеющей стали для кухни
Характеристики:
База - от 60 см.
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры - 1010 мм х 510 мм
Размер основной чаши – 340 мм х 400 мм, глубина 195 мм.Размер дополнительной чаши – 145 мм х 335 мм, глубина 130 мм.
Комплектация:
Вентиль-эксцентрик и сифон, включены в стоимость мойкиСМ SPA итальянский производитель с 50 летним опытом работы на рынке сантехники для кухни. Он никогда не переносил свои производственные мощности за пределы Италии и использует исключительно итальянский металлопрокат, который считается одним из наилучших в мире. За пол века производитель СМ SPA завоевал симпатии множества жителей Италии и теперь занимает 40% внутреннего рынка сантехники для кухни, при наличии весьма серьезных европейских конкурентов.СМ производит из нержавеющей стали кухонные мойки, столешницы и аксессуары в колоссальном количестве и разнообразии. У этого производителя поистине есть что выбрать, и приобрести в соответствии со всеми запросами. Причем кухонная мойка СМ может быть сразу интегрирована в столешницу этого бренда без швов. В этом случае, Вы получите разом целый комплекс, который при соответствующем уходе прослужит Вам неограниченное количество времени.Разнообразие, универсальность, сервис, внимание к окружающей среде и безопасность конечного пользователя: время и опыт обогатили ноу-хау CM, которая точно и эффективно реагирует на запросы, поступающие от партнеров, также самых требовательных, и изменились требования рынка.Classicstyle и luxurystyle - это две линии раковин из нержавеющей стали, предлагаемые CM своим клиентам с различными функциональными и эстетическими характеристиками, чтобы полностью удовлетворить коммерческий спрос, оставаясь на верхних ступенях соответствующих сегментов рынка.
..
Кухонный каменный смеситель Franke Novara Plus Doc Бежевый 115.0470.665
- Однорычажный, выносным шлангом
- Армированный выносной шланг 195 см
- Максимальная толщина столешницы 40 мм
- Угол вращения 110 градусов
- Гибкие шланги для подключения длиной 450 мм
- Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм
- Керамический картридж Ø 35 мм
- Бежевый
Смеситель является одним из наиболее интенсивно используемых приборов на кухне. Поэтому Franke придает огромное значение созданию товаров, которые способны выдержать проверку временем и сделать вашу кухню более комфортным местом для приготовления пищи и приема гостей.
От экстравагантных до истинно традиционных. От сатинированного никеля до полированного хрома. Предпочитаете ли вы смеситель с гибким или выдвижным изливом, или смеситель со встроенный фильтром для воды, широкий ассортимент смесителей Franke отвечает всем нуждам на любой кухне. Ваш любимый смеситель от Franke будет идеальным образом сочетаться с вашей идеальной мойкой Franke.
В смесителе с изогнутым вниз выдвижным изливом с душем носик соединен со шлангом, который вы можете протянуть до того места, в котором вам нужна вода. Идеальным образом подходит для мытья салатов и наполнения водой кастрюль.
Смеситель с выдвижным изливом с душем имеет поворотный излив и выдвижной носик, который вы можете вытянуть в любую сторону, при необходимости, что делает данный смеситель еще более универсальным.
..