Вытяжка Falmec QUASAR GLASS WHITE 60 выполнена в классическом белом цвете. Устройство работает в режимах рециркуляции и отвода. Сенсорное управление удобной в использовании и упрощает настройку работы модели. Подсветка дополнительно увеличивает комфорт эксплуатации.Периметральное всасывание обеспечивает эффективное устранение загрязнений. Угольный и жироулавливающий фильтры включены в комплект.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 2 х 1,2 Вт
Цвет - Белый
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное
Параметры
Диаметр воздуховода, мм:
150
Максимальная производительность, куб. м/час:
800
Страна производитель:
Италия
Тип управления:
Электронное
Материал изготовления:
Нержавеющая сталь AISI 304
Цвет:
Белое стекло
Внешний размер:
600мм х 608мм х 462мм
Количество скоростей/интенсивный режим:
3+1 интенсивный
Освещение (количество ламп х мощность, Вт):
Светодиодное, 2 х 1.2 Вт
Отвод/рециркуляция воздуха:
Отвод/Рециркуляция
Тип монтажа:
Пристенная, наклонная
Уровень шума, дБ:
Максимальный - 58, минимальный - 46
Аксессуары:
Угольный фильтр - Tipo 6, круглый, Ø 170 мм 103050091
Вытяжка Falmec Design CONCORDE 60 inox (800) производится из нержавеющей стали марки AISI 304. Фактура поверхности Scotch Brite выгодно подчеркивает изгибы плоскостей и гармонично сочетается с оформлением в стиле хай-тек. 4 скорости работы быстро и качественно удаляют из помещения неприятные запахи, дым и гарь. Аспирация по периметру уменьшает потребление электроэнергии и снижает уровень шума. Металлические жироулавливающие фильтры пригодны для мытья в посудомоечной машине. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Угольные фильтры тонкой очистки входят в комплектацию устройства. Светодиодные лампы могут применяться в качестве дополнительного источника освещения на кухне.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Галогеновые лампы "easy open"
Цвет - Нержавеющая сталь
Периметральное всасывание
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
HALO освещение Галогеновые светильники отличаются своей квадратной формой, которая хорошо сочетается с современными вытяжками. Легкий доступ с лицевой части светильника позволяет с легкостью заменить лампочку.
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
Система ASP PER При использовании специальной системы периметрального всасывания, мощность мотора сконцентрирована на узком пространстве - это увеличивает давление воздуха по периметру и обеспечивает лучшее поглощение. Все вытяжки с периметральным всасыванием оборудованы звукопоглощающими панелями.
..