Вытяжка Falmec E.ion EOLO 45 Vetro nero (450) производится из закаленного черного стекла и снабжена сенсорным управлением. 4 скорости работы обеспечивают быстрое и качественное удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари. Периметральное всасывание уменьшает расход электричества и снижает уровень шума. Ионизатор насыщает поток воздуха отрицательными ионами, которые связывают и расщепляют молекулы органических соединений, образующихся во время приготовления пищи. Металлический жироулавливающий фильтр защищает внутреннее пространство изделия от попадания частиц масла и копоти. Угольный фильтр Carbon.Zeo поставляется вместе с прибором. Светодиодные лампы ярко освещают варочную поверхность и отличаются длительным сроком службы.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 45 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 450 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное 4 х 1,2 Вт
Цвет - Черное стекло
Режим рециркуляции - есть
Управление - Сенсорное
..
Вытяжка Falmec Fasteel EXPLOIT TOP 90 IX (800) входит в коллекцию Fasteel. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность «Spazzolato» и алюминиевая полированная кромка выгодно подчеркивают оформление в стиле хай-тек. 4 скорости работы обеспечивают быстрое и качественное удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари. Металлический жироулавливающий фильтр препятствует попаданию в воздуховод частиц масла и сажи. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Угольные фильтры поставляются вместе с изделием. Аспирация по периметру уменьшает потребление электричества и снижает уровень шума. Электронное управление удобно и надежно в использовании.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 90 см
Количество скоростей - 4
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 2 х 1.2 Вт
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное
..
Вытяжка Famec Design TAB 60 inox rosso (800) производится из высокосортной нержавеющей стали марки AISI 304. Открывающийся экран красного цвета декорирован полированной кромкой из хромированного металла. Модель станет стильным и востребованным дополнением для любой современной кухни. 4 скорости работы быстро и надежно удаляют из помещения стойкие неприятные запахи, дым и гарь. Металлический жироулавливающий фильтр защищает воздуховод и мотор от попадания частиц масла и сажи. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Угольный фильтр тонкой очистки поставляется вместе с изделием. Светодиодные лампы могут применяться в качестве дополнительного источника освещения. Электронное управление интуитивно понятно и удобно в использовании.
Дополнительный воздуховод приобретается отдельно!
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 3+1 интенсивная
Производительность на максимальной скорости - 800 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 4 х 1,2 Вт
Цвет - Красная
Рамка по торцу фронтальной части из нержавеющей стали
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
LED освещение Новое светодиодное освещение предлагает оптимальное решение в вопросе света. Крайне низкого потребления - 1 Вт, оно также служит намного дольше других ламп.
Фильтры TOP Фильтры из нержавеющей стали с 5 слоями алюминия для наибольшей эффективности даже с течением времени. Данные фильтры можно мыть в посудомоечной машине.
..