Дозатор для жидкого моющего средства Teka хром
Артикул - 115890011
Длина излива - 95 мм
Высота выступающей части - 65 мм
Толщина столешницы - до 20 мм
Обьем контейнера - 350 мл
Цвет - хром
| Параметры | |
| Страна производитель: | Испания |
| Цвет: | хром |
| Длина излива: | 95 мм |
| Общая высота: | 280 мм |
| Высота выступающей части: | 65 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 35 мм |
| Артикул: | 115890011 |
| Производитель | Teka |
Теги: Дозатор, для жидкого моющего средства, Teka, дозатор для мыла, хром, 115890011










