Представляет собой прибор, который устанавливается в кухонную мойку вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие к системе канализации. Кухонный измельчитель для большой семьи.
Модель InSinkErator Model Evolution 150 предназначена для переработки исключительно пищевых отходов: Овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне; Орехи, яичную скорлупу, мясо, рыбу и морепродукты (кроме панцирей моллюсков), в т.ч. креветки; Рыбные, куриные, свиные и говяжьи кости небольших размеров; Фрукты в т.ч. и с косточками, макароны, спагетти, рис и многое другое, даже бумажные салфетки; Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры, а также цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград.
Характеристики:
- Количество стадий измельчения 2
- Мощность двигателя 0.75 л.с.
- Встоенный пневмовыключатель есть
- Фильтрующая сетка есть
- Обьем измельчительной камеры 1050 мл
- Скорость вращения диска 1425 в/мин
- Элементы камеры измельчения Нержавеющая сталь
- Реверс - есть
- Цвет Черный
- Висота 31,2 см
- Диаметр 20,5 см
- Вес 8,8 кг
Параметры | |
Встроенный пневмовыключатель: | есть |
Высота: | 31,2 см |
Диаметр: | 20,5 см |
Количество стадий измельчения: | 2 |
Материал камеры измельчения: | нерж. сталь |
Мощность двигателя: | 0,75 л/с |
Объем камеры измельчения: | 1050 мл |
Скорость вращения диска: | 1425 об/мин |
Страна-производитель: | США |
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: | Технология Evolution®, заключенная в компактный корпус, экономящий пространство, Работает на 40% тише, чем наша стандартная модель, Двухступенчатое измельчение,которое обеспечивает более высокую степень измельчения, Встроенная кнопка пневматического управления Air Switch (из полированного хрома или рельефной стали) облегчает установку, Дробильная камера (1050 мл) и кулачки из нержавеющей стали позволяют перерабатывать большоеколичество пищевых отходов, Функция управления крышкой для использования в режиме порционной подачи, Функция автоматического реверсирования, которая позволяет увеличить срок службы и повышает надежность эксплуатации, 7-летняя гарантия на детали и ремонт, Премиум комплектация |
Цвет: | Черный |
Вес: | 8,8 кг |
Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Теги: Измельчитель, отходов, для кухни, InSinkErator, Model Evolution 150