ELEGANCIA - гранитная мойка овальной формы, которая оснащена как вместительным моющим пространством, так и обширной частью для размещения посуды и других кухонных аксессуаров.Представлена в 8 практичных и востребованных оттенках, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер кухни.Изготовлена из долговечного и надежного материала, которым выступает гранит, гигиенична и устойчива к воздействию высоких температур. Отличается повышенной износостойкостью и длительным сохранением презентабельного внешнего вида.
Характеристики:
Материал - гранит
Форма - овальная
Наличие крыла - есть
Тип установки - врезная
Минимальная ширина шкафа - 45 см
Количество чаш - 1
Комплектация - вентиль
Цвет изделия - Белый
Габариты мойки (ШхГхВ) 77х50х20 см
Габариты чаши (ШхГхВ) 40х40х19,5 см
Комплектация:
Вентиль и сифон, включены в стоимость мойки
..
Характеристики:
База - от 45 см.
Материал - Siliscana
Цвет - Слоновая кость
Размеры мойки - 670 мм х 500 мм
Размер чаши – 370 мм х 445 мм, глубина 190 мм.
Тип установки - Врезная
Комплектация:
Вентиль-эксцентрик, включен в стоимость мойки
В Каменных мойках Aquasanita используется материал собственной разработки под названием Siliscana. Он состоит на 80 % из кварцевого песка и 20 % - композитных компонентов – смолы и наполнителей. Этот материал разработан при сотрудничестве с ведущими немецкими специалистами.
Благодаря этому ваша мойка получит отличные характеристики:
Прочная, как настоящий гранит. Мойка не боится ударов и падений кухонной посуды.
Долговечна. Материал прослужит вам долго, при этом не потеряет своих свойств и внешнего вида.
Устойчива к воздействию цветных красителей. Мойка не впитывает их и не окрашивается. С нее легко смыть любое загрязнение с помощью губки и моющего средства.
Не боится контакта с горячей посудой. Даже если в нее положить противень или сковороду с температурой 250 градусов мойка не треснет, не деформируется и не потеряет свой цвет.
Не царапается. Мойка не боится царапин и потертостей, на ней можно даже резать продукты ножом. Никаких следов после этого не останется.
Не выгорает на солнце. Используемые в составе красители устойчивы к воздействию солнечного света, ультрафиолетового излучения. Даже спустя 10 лет мойка будет иметь цвет как в первый день после покупки.
Легко чистится. Поверхность мойки твердая и гладкая. Загрязнения и налет от воды практически не остаются на мойке, их легко убрать чистящим средством. Ваша мойка будет всегда выглядеть красиво.
..
Характеристики:
Материал гранит
Форма овальная
Наличие крыла есть
Тип установки врезная
Минимальная ширина шкафа 50 см
Количество чаш 1
Цвет изделия - Песочный
Габариты мойки - 580 мм х 470 мм
Комплектация:
Вентиль и сифон, включены в стоимость мойки
..