Сиденье для унитаза GROHE Cube Ceramic является необходимой комплектующей частью напольных и подвесных унитазов этой же серии. Безупречный внешний вид и функциональные возможности, которыми обладает данная модель, позволят почувствовать невероятное эстетическое наслаждение и комфорт во время пользования изделием. Наличие микролифта GROHE Soft close seat® способствует плавному и тихому опусканию крышки унитаза, а специальные быстросъемные петли GROHE Quick release seat® позволят с легкостью снять ее для более эффективной очистки труднодоступных мест.
- цвет: альпин - белый
- материал: дюропласт
- сиденье с крышкой
- GROHE Soft close seat® механизм плавного опускания
- GROHE Quick release seat® быстросъемные петли
- набор креплений входит в комплект поставки
- подходит для комплектации со всеми унитазами GROHE Cube Ceramic
CM Batik 100x50 2V - мойка для кухни из нержавеющей стали, врезная
Характеристики:
База – от 80 см.
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры - 1000 мм х 500 мм.
Размер основной чаши - 380 мм х 400 мм, глубина 190 мм.Размер дополнительной чаши - 190 мм х 320 мм, глубина 130 мм.Радиус чаши - 10
Комплектация:
Вентиль-эксцентрик 3.5" и сифон (по умолчанию включен в стоимость).СМ SPA итальянский производитель с 50 летним опытом работы на рынке сантехники для кухни. Он никогда не переносил свои производственные мощности за пределы Италии и использует исключительно итальянский металлопрокат, который считается одним из наилучших в мире. За пол века производитель СМ SPA завоевал симпатии множества жителей Италии и теперь занимает 40% внутреннего рынка сантехники для кухни, при наличии весьма серьезных европейских конкурентов.СМ производит из нержавеющей стали кухонные мойки, столешницы и аксессуары в колоссальном количестве и разнообразии. У этого производителя поистине есть что выбрать, и приобрести в соответствии со всеми запросами. Причем кухонная мойка СМ может быть сразу интегрирована в столешницу этого бренда без швов. В этом случае, Вы получите разом целый комплекс, который при соответствующем уходе прослужит Вам неограниченное количество времени.Разнообразие, универсальность, сервис, внимание к окружающей среде и безопасность конечного пользователя: время и опыт обогатили ноу-хау CM, которая точно и эффективно реагирует на запросы, поступающие от партнеров, также самых требовательных, и изменились требования рынка.Classicstyle и luxurystyle - это две линии раковин из нержавеющей стали, предлагаемые CM своим клиентам с различными функциональными и эстетическими характеристиками, чтобы полностью удовлетворить коммерческий спрос, оставаясь на верхних ступенях соответствующих сегментов рынка.
..
Настенная Т-образная вытяжка Falmec Design PLANE 60 inox (600) выполнена из нержавеющей стали. Полированная фактура поверхности Scotch Brite защищает ее от грязи и царапин, что значительно сокращает время уборки. 2 светодиодные лампы мощностью 1,2 Вт каждая будут незаменимы в темное время суток. Их свет яркий, но не резкий. Эти лампы прослужат долго. Устройство может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме циркуляции. Отвод требует подключения к воздуховоду. Грязный воздух выводится наружу, а вместо него закачивается свежий. Во время циркуляции грязный воздух очищается, проходя через фильтры, а затем возвращается обратно на кухню. Максимальная производительность составляет 600 м³/ч. Минимальная — 220 м³/ч. Диапазон уровня шума — от 49 dbA на первой скорости до 65 dbA на третьей. Механическое управление просто и надежно. Кнопки расположены на передней панели. Инновационный металлический жироулавливающий фильтр Air Falmec очень эффективно задерживает масло и грязь. Он не позволяет им ни вернуться в помещение, ни испачкать внутренние поверхности прибора или мотор. Этот фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине, поэтому долго не потребует замены. Угольный фильтр Tipo 3, изготовленный из активированного угля, входит в базовую комплектацию. Он очищает кухню не только от жира и копоти, но и от запахов.
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 3+1 интенсивная
Производительность на максимальной скорости - 600 м3/ч.
Освещение (Вт) - Светодиодное, 2 х 1,2 Вт
Цвет - Нержавеющая сталь
Режим рециркуляции - есть
Управление - Электронное, кнопки
Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.
..
Комплект включает в себя:
- горизонтальный душевой кронштейн 450 мм
- настенный термостат с аквадиммером, который позволяет выбирать между:
- душевой лейкой Rainshower Mono 310 (26561) с углом поворота шарнира ± 15 ° - https://moyka.dp.ua/ru/santehnika/grohe-rainshower-310-mono-verhnij-dush-1-regim-strui-26561ls0
- Ручной душ Rainshower SmartActive 130 (26544) регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. - https://moyka.dp.ua/ru/santehnika/grohe-rainshower-smartactive-130-ruchnoj-dush-3-regima-strui-26544ls0
- Душевой шланг Silverflex 1 750 мм (28388000) - https://moyka.dp.ua/ru/santehnika/grohe-silverflex-dushevoj-shlang-1750-28388001
GROHE TurboStat встроенный термоэлемент
GROHE SafeStop стопор безопасности при 38°C
Опциональный ограничитель температуры GROHE SafeStop Plus при 43 ° C
GROHE DreamSpray превосходный поток воды
GROHE StarLight хромированная поверхность
Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
с системой SpeedClean против известковых отложений
Защита от ожогов с GROHE CoolTouch
GROHE One-Click Showering Выбор режима струи в один клик
совместим с проточным водонагревателем от 18 kВ_ч
минимальный расход воды 7л_мин
минимальное давление 1,0 бар
Grohe Rainshower SmartActive Ручной душ - https://moyka.dp.ua/ru/santehnika/grohe-rainshower-smartactive-130-ruchnoj-dush-3-regima-strui-26544ls0
3 режима струи: Rain (равномерный рисунок, мягкое распыление), Jet (мощная, стимулирующая струя воды), ActiveMassage (подвижная массажная струя, снижающая напряжение)
GROHE DreamSpray® равномерное распределение воды по всем активным форсункам
GROHE SmartTip выберите режимы распыления одним касанием пальца на задней части душа
GROHE DripStop после закрытия подачи воды не капает ручной душ
GROHE RainStart ручной душ всегда начинается с равномерной, мягкой струи дождя
SpeedClean известковый налет можно удалить с силиконовых форсунок с помощью простого вытирания
Inner WaterGuide для увеличения срока службы и защиты хромированной поверхности
GROHE StarLight® прочная хромированная поверхность, легко моется
Дизайн: Rainshower SmartActive
Материал: пластик
Цвет: белая луна
Диаметр (мм): 130
Форма: круглый
Максимум. расход воды ручным душем при 3 бар (л _ мин): 12
..
INTERLINE ALTEA WH A 60 PB/GL/A - пристенная вытяжка
Артикул - ALTEA WH A 60 PB/GL/A
Тип вытяжки - Пристенная
Ширина вытяжки (см) - 60 см
Количество скоростей - 3
Производительность на максимальной скорости - 750 м3/ч.
Мощность потребления (Вт) - 130
Алюминиевый кассетный фильтр
Освещение (Вт) - LED 2x1,5Вт
Цвет - белое стекло
Режим рециркуляции - есть
..
Franke SRL 611-86 XL - мойка из нержавеющей стали для кухни, декор
Характеристики:
База - от 60 см.
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры - 860 мм х 500 мм
Размер чаши – 450 мм х 400 мм, глубина 190 мм.
Комплектация:
Вентиль-эксцентрик и сифон, включены в стоимость мойки
Главная особенность моек из нержавеющей стали Franke — использование высококачественного сырья марки AISI 304. В составе сплава кроме железа и углерода также 18 % хрома и 10 % никеля, такой состав делает его особо прочным, пластичным и долговечным. Даже изделия из обычной нержавейки служат десятилетиями, по износостойкости материал превосходит все другие. AISI 304 — это специализированная кислотостойкая сталь для пищевой промышленности с повышенным сроком службы.
Стойкость к коррозии и загрязнениям
Благодаря высокому содержанию хрома на поверхности изделия образуется пассивный самовосстанавливающийся защитный слой, что делает мойку стойкой к воздействию разнообразных химических веществ и коррозии. Абсолютно гладкая поверхность без пор не дает возможности образоваться загрязнениям, она легко моется.
Жаропрочность и эластичность
Температура плавления стали — 1450°С, поэтому в мойку без опасения можно ставить горячие кастрюли и сковороды.
Возможные стилевые решения
Сталь тянется более чем на 50 %, поэтому из нее можно производить изделия уникальной формы, которые идеально впишутся в любой интерьер, будут гармонировать с любой столешницей и смесителем.
..