Характеристики:
- Диаметр картриджа: 28 мм
- Донный клапан: С донным клапаном
- Наличие термостата: Без термостата
- Размер смесителя: Размер S
- Тип монтажа смесителя: Классический
- Тип управления: Рычаг
- Вынос излива: 116 мм
- Высота излива: 102 мм
- Регулировка расхода воды: Нет
- Ограничитель температуры: Есть
- Защита от обратного потока: Нет
- Медь
GROHE QuickFix® Технология GROHE QuickFix® экономит до 40% затрат времени на монтаж, делая процесс более простым, быстрым и удобным
GROHE SilkMove® Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы.
GROHE AquaGuide® Регулируемый носик сливного отверстия для настройки потока воды. Для направления потока воды, идеально подходящего для формы и глубины вашей раковины, просто отрегулируйте носик под соответствующим углом и получите больше удовольствия в ежедневных процедурах.
GROHE EcoJoy® Все приборы с технологией GROHE EcoJoy™целенаправленно разрабатываются таким образом, чтобы вода и энергия расходовались экономно и эти ценные ресурсы сохранялись. Устройства, в которых применяются водосберегающие технологии, обеспечивают бескомпромиссное наслаждение водой. Кроме того, экономия воды и энергии идут рука об руку с удобством в обращении и привлекательным дизайном. Результат - идеальный поток воды при меньшем ее расходе. В высокой степени инновационная технология GROHE EcoJoy™ позволяет экономить до 50% воды при пользовании сантехническими приборами, не ухудшая их пользовательских качеств.
GROHE StarLight® Technology Покрытия, выполненные по специальным технологиям, обеспечивающим износостойкость: от изысканных матовых до сияющих как бриллиант.В спектре покрытий, применяемых GROHE, - от матовых до глянцевых и цветных - особое место занимает покрытие GROHE StarLight®, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.
..
Умные аксессуары делают повседневную жизнь на кухне комфортной и ,следовательно, более эффективной. Новая складная решетка Blanco как раз является таким умным и полезным аксессуаром. Она универсальна: подходит в качестве поддона или дополнительного места для хранения над раковиной, а также является практичным помощником на столешнице или обеденном столе.Складная решетка Blanco подходит к чувствительными поверхностями и служит защитой от царапин и перегрева столешницы, например от горячей кастрюли. Решетка подойдет для моек с ровным крылом, не оснащенным водоотводящими желобами: решетку в таком случае можно установить сверху на крыло, так посуда будет лучше высыхать. Также складная решетка Blanco подойдет для моек без крыла-сушилки, став его полноценным заменителем.Складная решетка состоит из высококачественных стержней из нержавеющей стали, которые соединены эластичными не скользящими полосками из силикона. Таким образом, с одной стороны, она очень прочная, с другой - гибкая: её можно установить, например, в зигзагообразной форме, чтобы позволить бокалам для вина лучше просохнуть. Если решетка не нужна, её можно сложить, чтобы сэкономить место, или положить её на край мойки, или убрать в шкаф. Новая складная решетка рекомендуется в качестве дополнительного аксессуара для любых кухонных моек Blanco..